ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД

2апр 2015
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
ВОЗИМ КАК СВОЕ

В истории практически каждой компании рано или поздно наступает очень важный и ответственный момент – переезд. Либо фирма выросла, открыты новые горизонты и сотрудникам не хватает рабочих мест, либо просто компания перебирается в новое и более уютное помещение. В любом случае впереди много забот. Запаковать все вещи, потом договориться о грузовой машине, следом разобрать все оборудование, а впереди еще и перевозка мебели! Предстоит работа не из легких. При этом надо успеть за один день, чтобы сотрудники продолжили как можно скорее работать. Как организовать переезд офиса быстро и главное качественно?

Без помощи профессионалов обойтись будет трудно. В этом случае вы всегда можете воспользоваться услугой офисный переезд от компании Смоленское Грузовое Такси"Газелька".

Обратившись к нам, вы можете быть уверены: проблем не возникнет. Команда опытных грузчиков приедет точно в срок и максимально быстро и бережно перевезет все вещи.
Как будет проходить переезд?
В назначенное время к вам подъедет грузовой автомобиль с бригадой профессиональных рабочих
Наши мастера разберут всю офисную мебель и бережно загрузят ее в авто
Опытный водитель максимально быстро и аккуратно довезет груз к новому месту работы
Бригада сборщиков соберет всю мебель в новом офисе согласно вашим пожеланиям
После завершения переезда наши рабочие соберут весь мусор

Вам останется только привезти сотрудников и разместить их на новых рабочих местах!

Как сделать так чтобы офисный переезд прошел еще легче? Есть несколько правил быстрых сборов, соблюдая их, вы можете быть уверены - ни одного дополнительного рабочего дня не будет потеряно на расстановку вещей.

Во-первых, определите список ответственных лиц. Тех, кто будет отвечать за сбор вещей общего пользования, к примеру, дипломов и грамот компании.

Во-вторых, помните, у каждого из сотрудников есть свои личные вещи на работе: многочисленные кактусы и коробочки с приятными мелочами. Чтобы сотрудникам не пришлось перевозить все это в новый офис в руках, позаботьтесь заранее о том, чтоб выдать всем достаточное количество картонных коробок, куда они могли бы упаковать свои приятные сердцу мелочи.

В-третьих, сначала отсортируйте все важные документы: архивы, диски и базы данных сложите в отдельную коробку. Не забудьте подписать ее или наклеить стикер с пометкой «важное»

Ну и напоследок, есть одна хитрость, которая позволит сделать переезд максимально безболезненным. В новом офисе в первую очередь оборудуйте одно рабочее место в каждом отделе. Несколько сотрудников приступят к работе, а остальные смогут не торопясь разобрать оставшиеся вещи.

Смотрите также:

УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ! 02.04.2015 УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
В нужное время, в нужном месте.
Квартирный переезд 02.04.2015 Квартирный переезд
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ 02.04.2015 ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
Доверяй профессионалам.
ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! 02.04.2015 ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!
С НАМИ НАДЕЖНО
×
Смоленское Грузовое Такси "Газелька"